ФИО | Должность в ассоциации | Представитель МО | Должность в МО | Контакты |
---|---|---|---|---|
Галеева Елена Семеновна | Заведующий отделом дополнительного образования | Октябрьский муниципальный район | Глава Октябрьского муниципального района | +7 (34368) 3-69-69 |
Агапова Роза Равильевна | Директор | Муниципальный район Симай | Глава муниципального района Симай | +7 (34368) 3-69-69 |
Бухарина Александра Сергеевна | Делопроизводитель | Октябрьский муниципальный район | Глава Октябрьского муниципального района | +7 (34368) 3-69-69 |
Бережной Владимир Николаевич | Заместитель директора по АХЧ | Муниципальный район Западный | Глава Западного муниципального района |
+7 (34368) 3-69-69 |
Хабибрахманова Мария Викторовна | Заместитель директора по воспитательной работе | Город Северный | Глава города Северный | +7 (34368) 3-69-69 |
Ивачева Елена Алексеевна | Заместитель главного бухгалтера | Городское поселение Восточное | Глава Восточного городского поселения | +7 (34368) 3-69-69 |
Горбатенко Елизавета Валентиновна | Главный бухгалтер | Октябрьский муниципальный район | Глава Октябрьского муниципального района | +7 (34368) 3-69-69 |
Мирошниченко Алексей Иванович | Специалист по закупкам | Октябрьский муниципальный район | Глава Октябрьского муниципального района | +7 (34368) 3-69-69 |
Костарев Андрей Вадимович | Врач-педиатр | Октябрьский муниципальный район | Глава Октябрьского муниципального района | +7 (34368) 3-69-69 |
Муравьева Людмила Алексеевна | Уборщик служебных помещений | +7 (34368) 3-69-69 | ||
Габдуллина Физалия Мадовиевна | Уборщик служебных помещений | +7 (34368) 3-69-69 | ||
Артюхина Алла Валерьевна | Уборщик служебных помещений | +7 (34368) 3-69-69 | ||
Петрова Ирина Аркадьевна | Уборщик служебных помещений | |||
Галиева Оксана Геннадьевна | Старший воспитатель | +7 (34368) 3-69-69 | ||
Ибатова Лидия Гаптрашитовна | Кладовщик | |||
Востряков Иван Геннадьевич | Заведующий хозяйством | +7 (34368) 3-69-69 | ||
Газин Раниф Габделбарович | Рабочий по обслуживанию зданий и сооружений | +7(34368) 3-69-69 | ||
Петров Владимир Валерьевич | Уборщик территори | +7 (34368) 3-69-69 | ||
Куваева Елена Викторовна | Ведущий - бухгалтер | |||
Новопашина Альмира Равильевна | Специалист организационного отдела | +7 (34368) 3-69-69 | ||
Рынкевич Светлана Владимировна | Заведующий организационным отделом | +7 (34368) 3-69-69 | ||
Бузин Николай Викторович | Водитель | |||
Новоселова Ирина Владимировна | Уборщик служебных помещений | - | - | +7 (34368) 3-69-69 |
Куролесов Виктор Викторович | Заместитель председателя Палаты муниципальных районов | Муниципальный район Красный | Глава Красного муниципального района |
|
Викторов Вадим Вадимович | Заместитель председателя Палаты муниципальных районов | Муниципальный район Оранжевый | Председатель Земского собрания Оранжевого муниципального района |
|
Советов Сергей Дмитриевич | Заместитель председателя Палаты городских округов | Город Зеленогордовск | Глава города Зеленогордовск | +7 (347) 246-85-00 |
Жуков Егор Тимофеевич | Заместитель председателя Палаты городских округов | Город Южный | Глава Южного города | +7 (347) 246-85-00 |
Ибраева Полина Борисовна | Заместитель председателя Палаты городских поселений | Городское поселение Восточногородское | Глава Восточногородского городского поселения |
|
Жёлудева Алла Олеговна | Заместитель председателя Палаты городских поселений | Городское поселение Южновосточное | Глава Южновосточного городского поселения |
|
Кудияров Наиль Викторович | Заместитель председателя палаты сельских поселений | Сельское поселение Синевское | Глава Синевского сельского поселения |
|